Reliquaire à multiples reliques entourant une... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Reliquaire à multiples reliques entourant une gouache représentant la déposition du Christ sur fond de broderie perlée.
Début du XVIIIème siècle.
37,5 x 32 cm.
Accidents et manques.