Panneau en bois sculpté et patiné représentant... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Panneau en bois sculpté et patiné représentant une scène licencieuse, jeune femme, vieillard et cupidon.
Fin du XVIIème siècle - début du XVIIIème siècle.
23,5 x 19,8 cm.
Encadrement à baguettes sculptées.
Accidents et manques.