Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Miroir à profil inversé en bois noirci, encadrement de baguettes moulurées, garni de laiton repoussé à décor de bouquets fleuris. XVIIème siècle. 57 x 52 cm. Accidents, restaurations, manques.