Miroir à profil inversé en bois noirci, encadrement... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Miroir à profil inversé en bois noirci, encadrement de baguettes moulurées, garni de laiton repoussé à décor de bouquets fleuris.
XVIIème siècle.
57 x 52 cm.
Accidents, restaurations, manques.