Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Petite table en noyer, montants tournés en chapelet, entretoise en H plate, ouvre en façade par un tiroir. XVIIème siècle. H. 65 cm - L. 80 cm - P. 45 cm. Accidents, restaurations.