Petite table en noyer, montants tournés en chapelet,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Petite table en noyer, montants tournés en chapelet, entretoise en H plate, ouvre en façade par un tiroir.
XVIIème siècle.
H. 65 cm - L. 80 cm - P. 45 cm.
Accidents, restaurations.