Paire de bougeoirs de toilette en argent ciselé... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs de toilette en argent ciselé repoussé à décor de feuilles de laurier.
Poinçons au 1er Coq, Mo. LCR.
H. 15 cm.
Poids : 335 gr.
Usures, petits enfoncements.