Petit couteau de voyage à manche en corne monté... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Petit couteau de voyage à manche en corne monté lame vermeil.
Poinçons aux Fermiers Généraux K et P couronnés, tête d'aigle.
L. 18,5 cm.
Poids brut : 25 gr.
Usures d'usage.