Suite de quatre huiles sur toile représentant... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre huiles sur toile représentant des scènes galantes en camaïeu de bleu gris dans l'esprit de Watteau.
XIXème siècle.
55,5 x 46 cm.
Accidents, restaurations.