Portraits des empereurs Claudius et Augustus.... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Portraits des empereurs Claudius et Augustus.
Deux huiles sur toile en pendant.
Fin du XVIIIème siècle.
85 x 64 cm.
Accidents, restaurations.
Présentés dans des cadres en bois doré.