École Française.
Le Christ au roseau.
Huile... Lot 18
Résultat :
Estimation :
École Française.
Le Christ au roseau.
Huile sur cuivre à vue ovale.
XVIIIème siècle.
Présenté dans un beau cadre à canaux et couronne de laurier.
Peinture : 27 x 21 cm
Accidents et manques.