Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

École Française. Le Christ au roseau. Huile sur cuivre à vue ovale. XVIIIème siècle. Présenté dans un beau cadre à canaux et couronne de laurier. Peinture : 27 x 21 cm Accidents et manques.