École du Nord du XVIIIème siècle.
Scène de chasse... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Scène de chasse et scène pastorale, deux huiles sur panneau en pendant.
16,5 x 22 cm.
Cadres dans le style Louis XIV postérieurs.
Accidents et restaurations.