École italienne de la fin du XVIIIème siècle.... Lot 14
Résultat :
Estimation :
École italienne de la fin du XVIIIème siècle.
La descente de croix.
Huile sur panneau.
50,5 x 36 cm.
Attribué anciennement, d'après Baroccio.
Accidents, petits manques, restaurations.