École italienne du XVIIIème siècle.
Vierge à... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant au coussin et à la rose.
Huile sur panneau.
A vue : 34 x 24 cm.
Accidents, restaurations, manques.