La Sainte Famille.
Huile sur cuivre.
Fin du... Lot 9
Résultat :
Estimation :
La Sainte Famille.
Huile sur cuivre.
Fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle.
21,5 x 16,5 cm.
Encadrement en bois doré et sculpté.
Inscription au revers des deux.
Restaurations.