Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

La Sainte Famille. Huile sur cuivre. Fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle. 21,5 x 16,5 cm. Encadrement en bois doré et sculpté. Inscription au revers des deux. Restaurations.