Trois gravures représentant le Comte de Toulouse... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Trois gravures représentant le Comte de Toulouse et Ludovic Auguste Bourbon (en double).
XVIIIème siècle.
45 x 37 cm 42 x 35 cm 47 x 38 cm.
Accidents, recoupées, tâches.