Poppe, Fedor (Neisse 1850 - 1908 Dalldorf) Lot n° 53154
Résultat :
Gemälde, Öl auf Holz, Paar in Rokokokleidung auf einer Gartenterasse, unten rechts signiert und datiert "Fedor Poppe 95", 16 x 21 cm, rückseitig originales Galerieetikett des preussischen Hoflieferanten Adolph Hess Berlin, Altersspuren, oberflächliche Kratzer, sauber modern gerahmt 1202