Holzmüller, Juliusz (Bolechiw/Ukraine 1876 - 1932... Lot n° 53137
Résultat :
Gouache auf Aquarellpapier, abendliche Winterlandschaft mit Schlitten, unten links signiert und datiert "Juliusz Holzmüller 1914", 22 x 34 cm, sichtbar guter Zustand, sauber gerahmt und verglast (32 x 45 cm) 4401