Lot n° 53136

Résultat :

Gouache sur papier aquarelle, paysage d'hiver nocturne avec une femme ramassant du riz, signé et daté en bas à droite "Juliusz Holzmüller 1914", 22 x 34 cm, visiblement en bon état, soigneusement encadré et glacé (32 x 45 cm) 4402