Lot n° 53120

Résultat :

Gouache auf Papier, Fischer bei Vollmond in der Bucht von Neapel mit Blick auf den Vesuv, unten links signiert "ACoppola", Ausschnitt 20 x 33,5 cm, ~1890, links Riss von ~3 cm und leicht angeschmutzt, sonst sichtbar guter Zustand, sauber gerahmt und verglast mit Pp. (33 x 47 cm) 0113