Shou lao au rouleau
Ivoire sculpté et gravé. Japon,... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Shou lao au rouleau
Ivoire sculpté et gravé. Japon, marqué, fin XIXe siècle.
H. 23 cm.
All prospective buyers should read the Conditions of Sale concerning endangered species (art.19)