Paire de porte-chapeaux ajourés
De forme hexagonale.
Décor... Lot 91
Résultat :
Estimation :
De forme hexagonale.
Décor polychrome à rehauts d'or, en émaux de la famille rose, de personnages, enfants et d'objets mobilier. Chine, Qing (éclat).
H. 26,5 cm.