Paire de grands vases balustre
Décor polychrome... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Décor polychrome aux émaux de la famille verte d'animaux fantastiques dans des réserves sur fond garni de papillons et de fleurs. Chine, Qing (ancienne restauration fêle).
H. 104 cm.