Lot n° 81

Résultat :
Estimation :

Grand vase balustre couvert A deux anses et surmonté d'un chien de fo. Décor polychrome à rehauts d'or de scènes de palais et de branches fleuries avec oiseaux dans des réserves. Chine, Canton (éclats). H. 66,5 cm.