Lot n° 24

Auguste Jean

Résultat :
Estimation :

Vase tripode à deux anses Verre bleu transparent à décor émaillé et doré de fleurs. Signé sous la base. On y joint un vase double gourde en verre bleu à large col évasé et à décor doré. H. 28,5 cm; 24 cm.