Paire de boucles d'oreilles en argent 925 millièmes... Lot 230
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en argent 925 millièmes ornées de demi-perles de culture surmontées de motifs en demi lunes pavés de petits brillants
Poids brut : 10,3 g Longueur : 2,1 cm.