Bracelet ligne soupe en vermeil 925 millièmes... Lot 224
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne soupe en vermeil 925 millièmes serti d'améthystes naturelles et synthétiques de taille navette alternant avec des petits diamants
Poids brut : 18,6 g Longueur 19 cm.