Paire de pendants d'oreilles en vermeil 925 millièmes... Lot 221
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en vermeil 925 millièmes retenant en chute un péridot, une citrine ovale, une topaze ovale et une citrine en poire
Poids brut : 7,7 g Longueur 4 cm.