Chaine à maille forçat et son pendentif fleur... Lot 197
Résultat :
Estimation :
Chaine à maille forçat et son pendentif fleur en or blanc 750 millièmes serti de diamants taille moderne et de diamants taille baguette, fermoir anneau ressort.
Poids brut : 2,02 g