Paire de clous d'oreilles en or blanc 750 millièmes... Lot 192
Résultat :
Estimation :
Paire de clous d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de deux rubis calibrant 0,50 carats environ chaque surmonté de deux diamants, fermoirs poussettes belges
Poids brut : 0,80 g