Bracelet souple en or 750 millièmes, mailles rectangulaires... Lot 152
Résultat :
Estimation :
Bracelet souple en or 750 millièmes, mailles rectangulaires en or gris pavées de brillants alternant avec des mailles en or rose poli
Poids brut : 27 g Longueur 18 cm.