Chaine à maille forçat et son pendentif rond en... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Chaine à maille forçat et son pendentif rond en or blanc 750 millimes serti d'un pavage de diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,02 g - Longueur chaine : 45 cm