Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750 millièmes... Lot 135
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de quatre saphirs de taille poire dans un entourage de diamants ronds, fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 2,22 g