Bague marguerite en or blanc 750 millièmes ornée... Lot 132
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or blanc 750 millièmes ornée d'u saphir de taille ovale calibrant 1,42 carat dans un entourage de diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,60 g - Tour de doigt : 53.5