Pendentif et sa chaîne à maille forçat en or blanc... Lot 127
Résultat :
Estimation :
Pendentif et sa chaîne à maille forçat en or blanc 750 millièmes serti d'une tanzanite de taille ovale calibrant 1,10 carat environ dans un entourage de diamants de taille moderne.
Longueur chaine : 40 cm - Poids brut : 2,20 g