Boucheron, collier articulé en or gris 750 millièmes... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Boucheron, collier articulé en or gris 750 millièmes torsadé, les sept mailles centrales pavées de cinq rangs de brillants, signé et numéroté 84403247
Poids brut : 146,2 g Longueur 34 cm.