Bague de forme poire ajouré en or blanc 750 millièmes... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Bague de forme poire ajouré en or blanc 750 millièmes sertis de diamants de taille moderne calibrant un total de 0,35 carat environ.
Poids brut : 2,68 g - Tour de doigt : 50