Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'un saphir... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'un saphir rond calibrant 3,85 carats épaulé de dix-huit diamants baguettes.
Certificat GEM Paris n° 20161972589-4
Poids brut : 6,75 g - Tour de doigt : 54