Bague en or rose 750 millièmes ornée d'un saphir... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Bague en or rose 750 millièmes ornée d'un saphir ovale d'environ 1,10 carats entouré de douze diamants taillés en rose
Poids brut : 2,9 g - Tour de doigt : 51 Deux diamants accidentés.