Pendentif de forme rosace et sa chaine à maille... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Pendentif de forme rosace et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes orné en son centre d'un diamant de taille modernen calibrant 0,25 carat environ dans un double entourage de diamants de taille moderne, le fermoir anneau ressort.
Longueur chaine : 45 cm - (petites inclusions visibles sur le diamant central)
Poids brut : 2,97 g