Cachet pendentif en or jaune 585 millièmes (14... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Cachet pendentif en or jaune 585 millièmes (14 carats) de forme balustre, la base gravée de motifs rayonnants, le cachet chiffré, fin XIXème siècle
Poids brut : 15,1 g - Usures