Montre bracelet de dame Art Déco en argent et... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame Art Déco en argent et or, le boîtier de forme tonneau à pans, cadran beige marqué Arvi, index chiffres arabes, aiguilles acier bleui, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir, poids brut 12,4 g.
Poinçons têtes d'aigle et de sanglier Enfoncements En état de fonctionnement.