Pendentif rosace et sa chaine à maille forçat... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Pendentif rosace et sa chaine à maille forçat en or jaune 750 millièmes serti de six rubis de taille ovale alternés entourant un bouton pavé de diamants et alternés de lignes de diamants de taille moderne.
Longueur chaine : 45 cm - Poids brut : 3,20 g