Bague tourbillon en or jaune sertie d'un diamant... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bague tourbillon en or jaune sertie d'un diamant central taille ancienne 0,40 carat environ, l'entourage pavé de diamants taillé en rose,
Poids brut : 3,5 g - Tour de doigt : 48/49
Accident sur le diamant central, manque une rose.