Lot n° 58

Résultat :
Estimation :

Maison CHARLES. Lampe en bronze doré figurant un corail reposant sur une base en marbre noir, abat jour rectangulaire en laiton doré. Signée " Made in France Charles". Hauteur totale : 58 cm. (manque l'écrou de l'abat-jour, petits éclats au marbre)