Lucien COUTAUD (1904-1977), Personnage, huile... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Lucien COUTAUD (1904-1977), Personnage, huile sur toile non signée, inscrit au dos "toiles de jeunesse" et contre signée. 91,5 x 73 cm. Provenance : fonds Coutaud, leg de la femme de Lucien Coutaud aux Petits Frères des Pauvres.