Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Suiveur de HOBBEMA (XVII ème), Paysage à la chaumière, huile sur panneau. Etiquette au dos inscrite "Minderhout HOBBEMA Provenant de la collection de Mme Vogette à Amsterdam." 60,5 x 84 cm. (restaurations au panneau)