BROCHE "trembleuse" or et argent figurant une... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BROCHE "trembleuse" or et argent figurant une branche fleurie entièrement sertie de brillant et centrée au pistil d'un diamant taille ancienne. Numerotée 3288. Fin XIX ème. Poids brut : 21,5 grs.