BRACELET RIGIDE en or et argent sertie d'une... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BRACELET RIGIDE en or et argent sertie d'une ligne de 11 diamants taille ancienne dont trois plus importants entourée de deux lignes de roses. XIX ème. Poids brut : 38 grs. (égrenures, piqures)