BELLE CAVE à liqueurs et cigares à façade arbalète... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BELLE CAVE à liqueurs et cigares à façade arbalète en placage d'ébène et marqueterie de laiton à décor de pampres de vigne et coupe de fruits, intérieur comprenant 4 flacons 12 verres et 4 plateaux de 6 cigares, repose sur des pieds à enroulements. Epoque Napoléon III. 26 x 36 x 26 cm.