CABINET DE CURIOSITÉ Ensemble Comprenant : deux... Lot 81
Résultat :
Estimation :
CABINET DE CURIOSITÉ Ensemble Comprenant : deux poissons porc-épic et quatre crabes dont trois montés sur un support en bois.
Accidents, restaurations.